Первое заседание правительства Подмосковья


Первое в этом году заседание правительства Московской области состоится 15 января. На нем рассмотрят, в частности, вопросы о предоставлении соцвыплат на частичную компенсацию оплаты услуг ЖКХ и о распоряжении материнским капиталом, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Подмосковья во вторник.


В повестку дня также включено обсуждение изменений, которые вносятся в ряд документов: «Об утверждении Порядка ведения кадастра отходов Московской области», «О профилактике наркомании и токсикомании на территории Московской области», «О Градостроительном совете Московской области», «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса» и др.

 

Также на заседании будет рассматриваться вопрос о предоставлении гражданам адресных социальных выплат, направленных на частичную компенсацию оплаты коммунальных услуг, состоится обсуждение проекта постановления, который определяет порядок распоряжения средствами регионального материнского капитала на получение образования ребенком, и ряд других вопросов.


По материалам сайта «В Подмосковье»

Нет комментариев
Добавить комментарий