Новогодняя феерия!

 

  Пусть Новый год счастливым будет.

  А чтоб он радостно прошёл,

  Пусть будут творчество и люди те,

  с кем очень хорошо!


Дорогие жители прекрасного района Некрасовка – вот и вошли мы в новый 2014 год объявленный правительством Российской Федерации Годом Культуры!


Надеемся, что в новогодние и рождественские дни вы получили много позитивных, ярких, волшебных эмоций побывав на наших праздниках и концертах, шоу- программах и сказочных представлениях, игровых конкурсах и дружеских посиделках, а сюрпризы от Деда Мороза и Снегурочки наверняка останутся на долго в памяти всех детей и взрослых.

 

Чтобы Новый год прошёл радостным и творческим – приходите в наш Дом - в Дом, где рождается праздник! Зимние мероприятия продолжаются:

 

• к 25 – летию вывода советских войск из Афганистана «Неугасима память поколений» - вечер- память о героях Афганской войны, с выступлением коллективов художественной самодеятельности и гостей вечера. Мероприятие состоится 13 февраля в 15.00 час. ВХОД СВОБОДНЫЙ!

 

• В День святого Валентина «На любовь своё сердце настрою» - шоу-программа при поддержке молодёжного креативного центра «Пульс поколения» Дома культуры. Мероприятие состоится 14 февраля в 19.00 час. Стоимость билета 100руб.

 

А талантливым и творческим людям ещё не поздно записаться в наши лучшие коллективы художественной самодеятельности:


-  Народной коллектив хор «Русская песня»;

- детский театральный коллектив «Маска»;

- студию росписи по дереву «Русский узор»;

- коллектив коррекции фигуры «Шарм»;

- коллектив эстрадного танца «Флэш»;

- коллектив спортивно- бального «Фиеста».


Надеемся, что все заветные желания в грядущем году обязательно у каждого из нас исполнятся! Желаем вам добра, не расставаться с творчеством и в Год Культуры раскрыть свои таланты!

 

Администрация ДК «Заречье»

Нет комментариев
Добавить комментарий