Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Хроника ДТП за неделю.


3 февраля в 10.40  водитель, управляя автомашиной ЗАЗ-Сенс, двигаясь в г.Дзержинский по ул. Алексеевская со стороны МКАД в сторону складов, в районе дома №5 произвел наезд на женщину, переходившую проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины  в неустановленном для перехода месте. В результате ДТП пострадала женщина 27 лет, которая с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб позвоночника, ушиб мягких тканей головы была госпитализирована в больницу г.Дзержинский.


4 февраля в 13.25 водитель на автомашине Хендай, двигаясь по Лыткаринскому шоссе со стороны городка ЗИЛ в сторону г.Лыткарино при повороте налево в сторону д.Верхнее Мячково,  в районе дома №24 по ул.Тураевская произвел столкновение с автомашиной ГАЗ-3102, двигавшейся во встречном направлении. При ДТП пострадала пассажирка автомашины Хендай, женщина 54 лет, которой с травмами  и ушибами в лечебном учреждении была оказана медицинская помощь.


6 февраля  в 06.20 водитель, управляя а/м ПАЗ-32053, двигаясь по Октябрьскому пр-ту г.Люберцы в сторону области, в районе дома №300  произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения автомашины по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. При ДТП пострадал пешеход 23 лет, который с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, состояние опьянения был госпитализирован в больницу г.Люберцы.


7 февраля в 08.00  водитель на автомашине Опель-Астра, двигаясь по ул.Кирова  г.Люберцы в сторону г.Москва, в районе дома №47 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть слева направо по ходу автомашины по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавший в результате ДТП пешеход 23 лет с разрывом передней крестообразной связки был госпитализирован в больницу г.Люберцы.


8 февраля в 15.10 водитель на автомашине Мерседес Акрос, двигаясь в г.Люберцы по ул.Космонавтов в сторону Октябрьского проспекта, в районе дома №384 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.  Пострадавший пешеход  с диагнозом: закрытый перелом шейки правого бедра был госпитализирован в больницу г.Люберцы.

По фактам произошедших дорожно-транспортных происшествий проводятся  административные расследования, в ходе которых будут установлены виновники происшествий.

 

8 февраля в 17.00  неустановленный водитель на автомашине, двигаясь в г.Дзержинский по ул.Энергетиков по территории складов со стороны МКАД в сторону г.Дзержинский, в районе дома №22/1 произвел наезд на пешехода, стоявшего на краю проезжей части. В результате ДТП  пострадал пешеход – молодой человек 18 лет, которому в больнице г.Люберцы с переломом пальцев левой стопы была оказана медицинская помощь.


Просим всех, кто стал свидетелем данного дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадал пешеход, а водитель с места происшествия скрылся  сообщить информацию по данному ДТП в отдел ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» по телефонам: 8-495-501-25-83, 8-495-501-13-49. Анонимность и конфиденциальность гарантируем.

 

Отдел ГИБДД призывает водителей и пешеходов к неукоснительному соблюдению правил дорожного движения! Сэкономленные секунды при нарушении ПДД могут оказаться годами затянувшегося лечения травм, полученных при ДТП. Граждане, будьте благоразумны. При нарушении правил дорожного движения всегда помните, что Вас ждут дома!

 

 

Госинспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД МУ МВД РФ «Люберецкое»

капитан полиции С.С. Сидорова

Нет комментариев
Добавить комментарий