Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Главный по спорту


Председателю районного спорткомитета, депутату городского Совета по округу № 17 Сергею Николаевичу Долгову 8 марта исполняется 50 лет.


Справка: Окончил Владимирский юридический институт и Российскую академию государственной службы при Президенте России. Кандидат исторических наук, защитил диссертацию по теме «Деятельность государственных органов и органов местного самоуправления по развитию физической культуры и спорта в Московской области в 1993 и 2004 годах». Полковник запаса. Имеет правительственные и ведомственные награды, награды губернатора Московской области, Русской Православной церкви. Мастер спорта СССР по боксу и мотоспорту.


Сергей Николаевич в любом деле проявляет лучшие качества организатора и талант руководителя.


Это благодаря его инициативе 11 лет назад в Вялках был организован Военно-патриотический центр "Офицерское собрание", созданный для осуществления военно-патриотического влияния на укрепление духовно-нравственного состояния детей, подростков и молодёжи. Развитие материально-технической базы Центра и организация его деятельности осуществляется одноимённым Благотворительным фондом поддержки ветеранов, председателем Правления которого является С.Н. Долгов.


На территории "Офицерского собрания" ежегодно проводятся занятия, состязания, соревнования и чемпионаты по техническим и военно-прикладным видам спорта, в которых участвуют как юные спортсмены – школьники, так и ветераны спорта.


Заслуживает глубокого уважения его преданность спортивным идеалам, работа по пропаганде и развитию физической культуры среди подрастающего поколения и детско-юношеских спортивных школ.


Добросовестный труд Сергея Николаевича по развитию и пропаганде физической культуры и спорта отмечен высокими наградами.


Искренне желаем Вам богатырского здоровья, новых достижений в работе, семейного благополучия, неизменной удачи во всех делах и начинаниях. Оставайтесь таким же энергичным, деятельным руководителем и человеком с большой буквы, истинным патриотом нашего района.


Богдан КОЛЕСНИКОВ

Нет комментариев
Добавить комментарий