Здоровое питание детей – здоровое будущее России



Вчера, 20 марта, в районной администрации состоялась презентация профессионального кухонного оборудования, изготовленного на люберецкой компании «АТЕСИ». В том числе, показано оборудование для школ и детских садов. Здесь же прошла и дегустация продукции, приготовленной в представленном оборудовании.

Более двадцати лет это предприятие занимается производством и продажей пароконвектоматов, холодильного и барного оборудования, линий раздачи питания, жарочных шкафов, стерилизаторов для ножей, картофелечисткок, хлеборезкок и другого профессионального кухонного оборудования.


Отрадно, что в представленной аппаратуре заинтересовались повара и руководители дошкольных и общеобразовательных учреждений Люберецкого района. Стоит отметить, что оборудование реально приобрести для школ и детских садов, тем более если сравнивать с аналогичной техникой зарубежного производителя, продукция «АТЕСИ» предлагает свой товар по доступным ценам. Темболее у нас доверяют отечественному производителю.


После завершения презентации оборудования, состоялась конференция педагогической и родительской общественности, организаторов общественного питания Люберецкого района по теме «Здоровое питание детей – здоровое будущее России».


  



Бренд-шеф компании Валерий Джунушалиев: «Такой пароконвектомат, произведённый на «АТЕСИ», стоит порядка 120 000 рублей».





Богдан КОЛЕСНИКОВ

Фото автора



Нет комментариев
Добавить комментарий