Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

С Днём Победы!


Дорогие земляки! Наши уважаемые ветераны, участники трудового фронта, блокадники, малолетние узники фашизма и люберчане послевоенных поколений!


Поздравляем вас с 69-й годовщиной Великой Победы!


Сегодня каждый из нас, вне зависимости от возраста, чувствует личную причастность к великому событию нашей общей Истории. Самая страшная и кровопролитная война завершилась Победой и крахом германского нацизма. Наш Солдат-Освободитель избавил мир от коричневой чумы и подарил народам мир и надежду на будущее!


Эта великая Победа досталась нам высокой ценой, и Люберцы внесли в нее свой достойный вклад. Более 50 тысяч жителей района ушли на фронт Великой Отечественной. Давайте вспомним, что 17 тысяч наших земляков отдали свои жизни, приближая этот славный день 9 мая 1945 года.


Дорогие ветераны! Ваша стойкость и героизм, ваше мирное служение Родине всегда будут примером и назиданием нашей молодежи! Мы – ваши дети, внуки, правнуки – в неоплатном долгу перед вами!


Спасибо всем, кто приближал желанный миг Победы с оружием в руках! Спасибо всем, кто ковал оружие Победы в тылу! Всем, кого не сломали голодные зимы и фашистские концлагеря, кто поднимал страну после войны!


Здоровья вам, душевной бодрости и низкий поклон за всё, что вы совершили во имя будущих поколений!


С праздником вас, дорогие друзья, с Днем Победы!


Глава Люберецкого района и города Люберцы В.П.РУЖИЦКИЙ

Председатель Совета депутатов города Люберцы С.Н. АНТОНОВ

Нет комментариев
Добавить комментарий