Хроника происшествий.


12 мая в 11.10 в г.Котельники произошло столкновение двух транспортных средств. Водитель 1981 г.р, управляя автомашиной Фольксваген- пассат, двигаясь по Ново-Егорьевскому шоссе со стороны 2-го Покровского проезда в сторону ул.Железнодорожная, при перестроении совершил столкновение с автомашиной Мицубиси-аутлендер, которая от удара совершила наезд на металлическое ограждение. В результате ДТП пострадала пассажирка автомашины Мицубиси-аутлендер женщина 52 лет, которой в травмпункте г.Люберцы с диагнозом: растяжение связок поясничного отдела позвоночника и задней области шеи справа, была оказана медицинская помощь.

16 мая в 08:00 водитель 80 лет, управляя автомашиной Опель-астра, двигаясь в г. Люберцы по ул. Ленина со стороны г. Москва в сторону ул. Инициативная, в районе дома 59 по неустановленной причине не справился с управлением и произвел наезд на световую опору. При ДТП пострадали две пассажирки автомашины Опель-астра, женщины 1934 и 1940 года рождения, которые с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в больницу г.Люберцы.


16 мая в 19.30 водитель, управляя грузовой автомашиной МАН, двигаясь в г. Люберцы по ул.Инициативная со стороны микрорайона Некрасовка в сторону ул. Митрофанова, в районе дома №1 произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения автомашины в неустановленном для перехода месте. В результате ДТП пострадал пешеход мужчина 63 лет, который с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана затылочной области был госпитализирован в больницу г. Люберцы.


18 мая в 01.25 водитель, 1986 г.р, управляя автомашиной Мазда, двигаясь в г.Люберцы по Октябрьскому пр-у в левой полосе со стороны области в сторону г.Москва, в районе дома №411 «А» по Октябрьскому пр-ту при перестроении, не пропустил автомашину ВАЗ 21041, двигавшуюся по правой полосе в прямом направлении без изменения полосы движения. В результате ДТП пострадала пассажирка автомашины ВАЗ, женщина 28 лет, которая с травмами различной степени тяжести была госпитализирована в больницу г.Люберцы.


18 мая в 19.30 водитель, управляя автомашиной Шевроле каптива, выезжая с прилегающей территории дома №9 по Комсомольскому проспекту, совершил столкновение с велосипедистом, движущимся по пешеходной дорожке слева направо по ходу движения автомашины. В результате ДТП пострадал велосипедист - женщина 26 лет, которой с диагнозом: ушиб, гемартроз левого коленного сустава, гематома левой голени в травмпункте г.Люберцы была оказана медицинская помощь.

По фактам дорожно-транспортных происшествий проводятся административные расследования, в ходе которых будут установлены виновники ДТП.


Пресс-служба ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».





Нет комментариев
Добавить комментарий