Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Область отремонтирует в Крыму дом творчества и обустроит пешеходную улицу


Строительные и реконструкционные работы по обустройству пешеходной улицы и дома творчества планируют провести власти Подмосковья в крымских городах; также там сейчас ремонтируют два детских сада, санаторий, инфекционную больницу, сообщил заместитель председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин журналистам после заседания областного правительства.


"В соответствии с поручением зампреда правительства РФ Дмитрия Козака необходимо провести благоустройство пешеходной улицы, центральной зоны в Первомайском, также необходимо будет завершить строительство и реконструкцию двух детских садов, дома творчества, санатория "Чайка", инфекционного отделения детской больницы", - сказал Елянюшкин.


Он уточнил, что подмосковные строители ведут работы в четырех субъектах - это Алушта, Евпатория, Судак и Первомайский район. Елянюшкин добавил, что в ближайшее время крымчанам передадут микроавтобус для перевозки детей и автобус на 50 мест. Он также отметил, что с проверкой работ в июне в Крым приедет глава Подмосковья Андрей Воробьев.


Ранее власти региона сообщили, что работы начались в апреле, а ремонт всех объектов, за исключением санатория, будет завершен к 1 сентября 2014 года. Для контроля за ходом работ на объектах установили камеры видеонаблюдения.


По материалам сайта «В Подмосковье»

Нет комментариев
Добавить комментарий