Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

В Люберцах поздравили врачей


Во вторник, 10 июня, в районном Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника.


«Мы вместе с вами - одна большая семья», - начала своё выступление руководитель администрации Люберецкого муниципального района Ирина Назарьева. Она отметила, что на территории района работают 5 муниципальных и 4 областных медицинских учреждения, а также «кузница кадров» - медицинский колледж.


«Профессия медика, как и профессия учителя, - от Бога. И все вы – талантливейшие люди. В нашем районе работают высококлассные специалисты. Мы за это очень вам благодарны! Ведь человек доверяет вам самое дорогое, что у него есть – своё здоровье, свою жизнь. От имени главы Люберецкого района мне бы хотелось поздравить вас с профессиональным праздником, пожелать вам здоровья, добра, благополучия вам, вашим семья, родным и близким!», - добавила она.


Начальник управления здравоохранения Люберецкого муниципального района Виктор Юдаев отметил, что сфера здравоохранения в последние годы развивается очень динамично. Он также выразил надежду на то, что в будущем Люберецкий район станет одним из центров высокотехнологичной медицины.


«Я хочу поздравить вас с профессиональным праздником, пожелать вам удачи, здоровья, чтобы на работу вы ходили с радостью и домой возвращались с радостью. Спасибо вам за работу!», - сказал Виктор Юдаев.


Медиков также поздравил председатель Совета депутатов города Люберцы Сергей Антонов. «Так устроен мир, что, только родившись, мы попадаем в руки заботливого врача. И в течение всей жизни мы обращаемся к вам за помощью. Я знаю, что люберецкие врачи – одни из лучших в стране. За это вам огромное спасибо!», - отметил он.


За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм почётные грамоты и награды получили лучшие врачи района. Как и в прошлые годы, наиболее нуждающимся в жилье медицинским работникам были вручены сертификаты на служебные квартиры. Безусловно, в столице зарплаты выше, но для привлечения кадров у Люберецкого района и города Люберцы есть резервы: всего за период с 2006 года работникам сферы здравоохранения предоставлено 149 квартир и 52 комнаты.

Нет комментариев
Добавить комментарий