Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Задержан член преступной группы, занимавшийся хранением и сбытом героина в г. Котельники


Сотрудниками УФСКН России по Московской области задержан один из членов организованной преступной группы, занимавшийся хранением и сбытом наркотического средства героин на территории г. Котельники. Из незаконного оборота изъято около 1 кг наркотика.


В ходе расследования возбужденного ранее уголовного дела наркополицейские получили информацию о возможном месте хранения героина.


Выяснилось, что в съемной квартире в г. Котельники проживает недавно приехавший в Россию гражданин Таджикистана, нигде не работающий, не зарегистрированный и не имеющий миграционной карты, 1983 г.р.


Мужчина оказался одним из членов преступной группировки, получал наркотик от посредников из Таджикистана, оттуда же поступали указания о получателях товара. Передача партий героина велась через тайники и закладки. Получая крупные партии наркотика, он доводил их до состояния «уличного», разбавляя сахарной пудрой.


Оперативники дождались, когда продавец вышел из дома с очередной партией героина, и задержали его с поличным. Затем, в ходе обыска в квартире на кухне были изъяты приготовленные к сбыту мелкие партии героина в количестве более 200 упаковок. Общий вес изъятого наркотика составил 1 кг.


В настоящее время задержанный арестован. Расследование уголовного дела продолжается.


Телефон доверия Управления ФСКН России по Московской области: (499)152-53-52.

Электронная почта доверия наркоконтроля по Московской области: info@gnkmo.ru

Отдел информации и общественных связей (499)152-20-95

Сайт Управления: www.gnkmo.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий