Активисты Люберец на обучающем семинаре премии "Наше Подмосковье"


3 июля в здании администрации Люберецкого района прошел второй семинар, посвященный премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Основной задачей обучающих собраний такого характера является привлечение максимального количества активных люберчан к участию в конкурсе и объяснение специфики заполнения анкет на официальной странице премии в сети Интернет.


«Мы сегодня собрались для того, чтобы помочь вам правильно оформить и правильно подать заявки. Призываю вас принять участие в этом конкурсе, не бояться, показать свою работу. Если возникают трудности и вопросы, в каждом муниципальном образовании назначен ответственный в должности, не ниже замглавы. Вы можете обратиться за помощью к ним. Кроме того, на сайте премии есть форма обратной связи»,- рассказала заместитель главы города Люберцы Наталия Тышкунова.


Она также заметила, что в этом году сократилось количество номинаций, но увеличился призовой фонд. Есть изменения и в способе подачи заявок. Вначале конкурса их можно было подавать только в электронном виде, но область пошла навстречу активистам и разрешила прием в бумажном виде.


«Очень важно представить свою заявку с максимальным количеством информации. Заявка должна содержать фотографии, текстовую часть, аудио и видеозапись. Участвовать в премии могут некоммерческие организации или физические лица. Для последних отменено требование предоставления 10 подписей от сторонников. Уделяйте особое внимание правильности заполнения графы «паспортные данные», старайтесь досконально проверять все введенные данные»,- обратилась к активистам района Наталия Тышкунова.


Председателям общественных организаций и кандидатам в общественную палату Люберецкого района управление по работе с территориями раздало памятки и пояснительные материалы по премии «Наше Подмосковье».


Напомним, подать заявку могут граждане, зарегистрированные на территории Московской области. Для регистрации заявки необходимо заполнить контактные данные заявителя на странице подачи заявки:


- фамилию, имя, отчество;

- мобильный телефон, электронную почту;

- муниципальное образование, где зарегистрирован соискатель;

- логин, пароль.


Для дальнейшей регистрации потребуются указать паспортные данные.

Нет комментариев
Добавить комментарий