Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Микрорайон 7-8: детские площадки должны быть безопасными


16 июля в администрации Люберецкого района прошло совещание по вопросам строительства и благоустройства микрорайона 7-8. Провел его глава Люберецкого муниципального района и города Люберцы Владимир Ружицкий.


Заседание началось с обсуждения долгов управляющих компаний перед ООО «ЭнергоСтрой». По словам заместителя генерального директора организации Александра Пискунова, эта проблема уже не стоит так остро. График погашения задолженности соблюдается. Руководитель управления ЖКХ Люберец Бронислав Кориновский заверил участников встречи, что данная ситуация находится под жёстким контролем.


Заместитель начальника городского управления строительства Владимир Кулик доложил, как ведется работа по возведению социальных объектов. Он отметил, что вызывает вопросы качество дверей, установленных в здании новой поликлиники. «Там одна дверь пластиковая, другая – деревянная. Надо найти какое-то решение этого, не самого сложного, вопроса!», - заключил он.


Особое внимание Владимир Кулик уделил спортивным площадкам, расположенным на территории микрорайона. По существующим стандартам, они должны иметь специальное резиновое покрытие. В настоящее время такое покрытие имеют далеко не все сооружения. Представители ГК «ПИК» заверили, что в ближайшее время этот вопрос будет решен.


На совещании также затронули вопросы, касающиеся тепло- и электроснабжения в микрорайоне, благоустройства, строительства и ремонта дорог.

Нет комментариев
Добавить комментарий