Хроника происшествий.


15 июля в 23.00 в п.Малаховка произошло столкновение 2-х транспортных средств. Водитель на автомашине марки «Рено Меган», двигаясь по Михневскому шоссе со стороны Быковского шоссе в сторону ж/д станции «Малаховка», в районе дома №26А совершил столкновение с квадроциклом марки «Ямаха YFM700R», двигавшемся во встречном направлении. В результате ДТП пострадал водитель квадроцикла, мужчина 1985 г/р., который с диагнозом: закрытый перелом левого надколенника, перелом пальцев правой стопы был госпитализирован в больницу г.Люберцы.


16 июля в 11.30 в г.Люберцы произошло столкновение 2-х автомобилей. Водитель, управляя пассажирским микроавтобусом марки «Пежо», двигаясь по дворовой территории со стороны ул.Строителей в сторону ул.Больничный проезд при выезде с прилегающей территории совершил столкновение с автомашиной марки «Мицубиси». В результате ДТП пострадали пассажиры микроавтобуса марки «Пежо», женщина 1982 г.р., которая с диагнозом: ушиб поясничной области, ссадины коленей была госпитализирована в больницу г.Люберцы и женщина 1974 г/р., которой с тупой травмой грудной клетки в больнице г.Люберцы была оказана медицинская помощь.


17 июля в 14.25 в п.Томилино совершен наезд на пешехода. Водитель, управляя автомашиной марки «Хендэ Солярис», двигаясь по ул.Гоголя со стороны Егорьевского шоссе в сторону ул.Пионерская, в районе дома №25, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадала женщина 1956 г.р., которая с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана головы, перелом ключицы была госпитализирована в больницу г.Любрцы.


19 июля в 13.00 в г.Люберцы совершен наезд на ребенка. Водитель на автомашине марки «Мицубиси Паджеро», двигаясь по ул.Преображенская со стороны Комсомольского проспекта в сторону проспекта Гагарина, в районе дома №5/5 совершил наезд на ребенка, перебегавшего проезжую часть в неустановленном для перехода месте. В результате ДТП пострадала девочка 2007 г.р., которая с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, перелом левой голени была госпитализирована в детскую больницу г.Люберцы.


19 июля в 11.15 в г.Люберцы совершен наезд на препятствие. Водитель на мотоскутере марки «Ирбис RZR1705», двигаясь по ул.Зеленая, в районе дома №2А, по неустановленной причине совершил наезд на бордюрный камень. В результате ДТП пострадал мужчина 1983 г.р., который с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма был госпитализирован в больницу г.Люберцы.


По факту дорожно-транспортных происшествий проводятся административные расследования, в ходе которых будут установлены причины и виновность участников происшествий.



ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»


Нет комментариев
Добавить комментарий