Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Мотоциклетный спорт в Люберцах


В Люберцах планируется открыть детско-юношескую спортивную школу по мотоциклетному спорту.


Сразу несколько новых отделений откроются 1 сентября в детских спортшколах Московской области. В СДЮСШОР по игровым видам спорта появится отделение хоккея на траве, в СДЮСШОР по велоспорту – отделение мотоциклетного спорта, в училище олимпийского резерва №5 – отделения академической гребли и спорта глухих, в УОР №3 – отделение бокса.


В настоящее время Минспорт Московской области рассматривает вопрос о создании специализированной детско-юношеской спортивной школы по техническим видам спорта с отделениями мотоциклетного спорта в Подольске, Мытищах, Коломне, Луховицах, Видном, Люберцах, Брехове и других населенных пунктах Подмосковья.


Мотоциклетный спорт активно развивается в Московской области, в частности, мотокросс, мотобол, ледовый спидвей. Сборная региона по мотоспорту насчитывает 40 человек основного состава. Ежегодно в Подмосковье проводится около 40 соревнований, включая финал чемпионата мира по мотогонкам на льду, турнир имени Владимира Цыброва и другие соревнования всероссийского и международного ранга.

Нет комментариев
Добавить комментарий