Новости

Комиссии Совета депутатов


Состав постоянных депутатских комиссий Совета депутатов города Люберцы III созыва.










1. Комиссия по вопросам бюджета, экономической и финансовой политике, экономике и муниципальной собственности:


  1. Уханов А.И. - председатель комиссии;
  2. Потапов М.Ю. - заместитель председателя комиссии;
  3. Азизов М.К.
  4. Антонов С.Н.
  5. Долгов С.Н.
  6. Калинин В.В.
  7. Крамина О.В.
  8. Криворучко В.Г.
  9. Мурашкин А.П.
  10. Непомнящий С.В.
  11. Родин А.Н.
  12. Сухов Д.Ю.
  13. Холодов А.И.
  14. Черкашин С.Н.


2. Комиссия по жилищно-коммунальному и городскому хозяйству, благоустройству, вопросам экологии и транспорта:


  1. Азизов М.К. - председатель комиссии;
  2. Климанов А.А. - заместитель председателя комиссии;
  3. Антонов С.Н.
  4. Дениско Д.В.
  5. Коханый А.И.
  6. Криворучко В.Г.
  7. Мельник Т.Н.
  8. Непомнящий С.В.
  9. Родин А.Н.
  10. Сухов Д.Ю.
  11. Холодов А.И.
  12. Шлапак А.Л.


3. Комиссия по нормотворчеству и организации депутатской деятельности, вопросам общественной безопасности, ГО и ЧС:


  1. Крестинин Д.А. - председатель комиссии;
  2. Родин А.Н. - заместитель председателя комиссии;
  3. Антонов С.Н.
  4. Черкашин С.Н.
  5. Шлапак А.Л.


4. Комиссия по социальным вопросам, культуре, делам ветеранов и молодёжи, вопросам развития физической культуры:


  1. Долгов С.Н. - председатель комиссии;
  2. Троицкий Л.А. - заместитель председателя комиссии;
  3. Холодов А.И. - заместитель председателя комиссии;
  4. Комардин А.А.
  5. Крамина О.В.
  6. Крестинин Д.А.
  7. Коровкин Д.А.
  8. Коханый А.И.
  9. Мурашкин А.П.
  10. Потапов М.Ю.
  11. Скисова Н.Г.
  12. Черкашин С.Н.
  13. Шлапак А.Л.


5. Комиссия по предпринимательству, торговле, сфере услуг и связи:


  1. Калинин В.В. - председатель комиссии;
  2. Криворучко В.Г. - заместитель председателя комиссии;
  3. Долгов С.Н.
  4. Коровкин Д.А.
  5. Крамина О.В.
  6. Непомнящий С.В.
  7. Троицкий Л.А.
  8. Уханов А.И.
  9. Шлапак А.Л.


6. Комиссия по перспективному развитию, научно-промышленной политике, градостроительству и землепользованию:


  1. Коханый А.И. - председатель комиссии;
  2. Сухов Д.Ю.- заместитель председателя комиссии;
  3. Калинин В.В.
  4. Климанов А.А.
  5. Комардин А.А.
  6. Коровкин Д.А.
  7. Крестинин Д.А.
  8. Потапов М.Ю.
  9. Троицкий Л.А.


Нет комментариев

Добавить комментарий
Конструктор сайтов
Nethouse