Чистота и порядок в Люберецком районе


Госадмтехнадзор делает все для того, чтобы жителям Подмосковья было комфортно находится в регионе. Поэтому все рейды и проверки объектов и территорий направлены на выявления недостатков благоустройства Московской области.


В результате работы инспекторов Люберецкого территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области принимаются меры по ликвидации несанкционированной свалки мусора на территории торгового объекта ЗАО «Дикси ЮГ» по ул. Калараш, также было зафиксировано ненадлежащее состояние территории, прилегающей к магазину «Дикси».


- Места общественного пользования и массового посещения людей должны особенно тщательно убираться, люди не должны ходить по мусору, - отмечает начальник Госадмтехнадзора Подмосковья Татьяна Витушева.


За допущенные правонарушения ЗАО «Дикси Юг» было привлечено к административной ответственности с наложением административных штрафов и выдачей предписаний об устранении нарушений, общая сумма наложенных штрафов составила 100 тысяч рублей.


- После таких мер, нарушители должны понять, что Госадмтехнадзор не шутит, когда дело идет о несоблюдении чистоты и порядка, - заявила руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева.


По материалам пресс-службы Госадмтехнадзора

Нет комментариев
Добавить комментарий