Хроника происшествий.

5 ноября в 12.00 водитель, управляя автомашиной РЕНО ЛОГАН, двигаясь в г.Люберцы и выезжая на ул.Кирова из внутридворовой территории дома №12 в сторону ул.Комсомольская произвел наезд на женщину, переходившую проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пострадала женщина-пешеход 1951 года рождения, которая с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, перелом пальца левой кисти, ушибленная рана головы была госпитализирована в больницу г.Люберцы.

5 ноября в 16.40 неустановленный водитель, управляя автомашиной ШЕВРОЛЕ КЛАН, двигаясь по ул.Школьная пос. Красково со стороны Егорьевского шоссе в сторону дома №3 по ул.Школьная, в районе дома №2/1 произвел наезд на женщину, переходившую проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины вне зоны действия пешеходного перехода. Водитель скрылся с места ДТП. Пострадавшая в ДТП женщина 26 лет с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, перелом правой голени была госпитализирована в больницу г.Люберцы.


В ходе оперативно-разыскных мероприятий инспекторами розыска и ДПС ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» был установлен и задержан водитель, который в совершении ДТП сознался.


06 ноября в 11.30 неустановленный водитель на автомашине, двигаясь в пос.Красково по газону со стороны ул.Железнодорожная в сторону Егорьевского шоссе, в районе дома №117 по ул.К.Маркса произвел наезд на пешехода, который стоял на газоне. Водитель с места происшествия скрылся. Пострадавшему в ДТП пешеходу – молодому человеку 18 лет с ушибом левого коленного сустава в больнице была оказана медицинская помощь.


В ходе оперативно-разыскных мероприятий инспектором розыска ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» по подозрению в причастности к данному ДТП задержан водитель автомашины НИССАН АЛЬМЕРА. Ведется административное расследование.


7 ноября в 17.40 водитель на автомашине ГАЗ-3110, двигаясь в г.Дзержинский по ул.Ак.Жукова со стороны пл. Святителя Николая в сторону ул. Стройгородок, в районе дома №25 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомашины. При ДТП пострадал пешеход – мужчина 57 лет, который с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана головы был госпитализирован в больницу г.Дзержинский.


7 ноября в 00.10 водитель на автомашине РЕНО ЛОГАН, двигаясь в г.Люберцы по ул.Красногорская со стороны ул.Михельсона в сторону Комсомольского проспекта при выезде на перекресток неравнозначных дорог не убедился в безопасности своего маневра и произвел столкновение с автомашиной ВОЛЬВО под управлением неустановленного водителя, который с места ДТП скрылся и совершил столкновение с автомашиной МАЗДА-6. В результате ДТП пострадал водитель автомашины РЕНО ЛОГАН мужчина 40 лет, которому с травмами различной степени тяжести в травмпункте г.Люберцы была оказана медицинская помощь.


8 ноября в 02.40 неустановленный водитель на автомашине, двигаясь в г.Люберцы по ул.Митрофанова со стороны ул.Инициативная в сторону ул.Попова, в районе дома№11А произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадал пешеход мужчина 28 лет, который с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в больницу г.Люберцы. Водитель с места происшествия скрылся.


Очевидцы откликнитесь! Просим всех, кто стал свидетелем дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали люди, а водитель с места ДТП скрылся, сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8-495-501-25-83, 8-495-501-13-49, анонимность и конфиденциальность гарантируем.


8 ноября в 14.30 женщина, управляя автомашиной МИЦУБИСИ КАРИЗМА, двигаясь в г.Котельники по 1-ому Покровскому проезду в районе дома№5, по территории парковки ТЦ «МЕГА», при выезде с закрытой парковки на открытую, не справилась с управлением, и выехав на тротуар произвела наезд на пешехода, двигавшегося по тротуару в сторону нерегулируемого пешеходного перехода. Пострадавшей в результате ДТП женщине-пешеходу 24 лет с травмами и ушибами в больнице г.Дзержинский была оказана медицинская помощь.


8 ноября в 18.00 неустановленный водитель на автомашине, двигаясь в г.Лыткарино по ул.Лесная со стороны Лыткаринского шоссе в сторону ул.Колхозная, в районе дома№18 произвел наезд на женщину, переходившую проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины вне зоны действия пешеходного перехода. Водитель с места происшествия скрылся. Пострадавшая в ДТП женщина 50 лет с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб спинки носа, ссадины носа, ушиб мягких тканей левого плеча и бедра была госпитализирована в больницу г.Лыткарино. В ходе оперативно-разыскных мероприятий инспекторами ДПС ОГИБДД МУ МВД РОССИИ «ЛЮБЕРЕЦКОЕ» был установлен и задержан водитель на автомашине ВАЗ-21043, который сознался в совершении данного ДТП.


В ДТП ПОСТРАДАЛИ ДЕТИ!


8 ноября в 19.40 водитель, управляя автомашиной НИССАН ПРИМЕРА, двигаясь в г.Люберцы по ул.Кирова со стороны ул.Власова в сторону г.Москва по правому ряду, производя разворот в обратном направлении, не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомашиной ХОНДА АККОРД, двигавшейся в попутном направлении по левому ряду.


В результате ДТП пострадали несовершеннолетние участники дорожного движения:

1) пассажирка автомашины НИССАН девочка в возрасте 3 месяца, которая с диагнозом: гематома скуловой области была госпитализирована в детскую больницу г.Люберцы;

2) пассажир автомашины ХОНДА мальчик 15 лет, которому с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма в детской больнице г.Люберцы была оказана медицинская помощь.


10 ноября в 07.30 водитель, управляя автомашиной КИА СПОРТЕЙДЖ, двигаясь в Люберецком районе со стороны дер.Торбеево в сторону пос.Красково в 110 метрах от угла дома №3 ст. «Овражки» по неустановленной причине выехал на правую обочину, где произвел опрокидывание. В результате ДТП пострадал водитель мужчина 37 лет, которому с различными травмами и ушибами в больнице пос.Красково была оказана медицинская помощь.


По всем фактам ДТП проводятся административные расследования, в ходе которых будет установлена виновность участников ДТП.


Служба пропаганды БДД

ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

Нет комментариев
Добавить комментарий