Люберецкие легкоатлеты приняли участие в турнире «Жуковская шиповка»


Помимо люберчан в Жуковский съехались 150 спортсменов из Гжели, Раменского, Воскресенска. Программа первого дня состояла из 2-х видов: бег 60 метров и на 60 метров с барьерами. Победители и призёры определялись в двух возрастных категориях: 1999-2000 и 2001-2002 годов рождения. Для большинства спортсменов эти соревнования стали открытием нового зимнего сезона. И уже сразу же многие из участников обновили свои личные рекорды и выполнили более высокие спортивные разряды.


Во второй день уже участвовали более молодые участники: 2001-2004 годов рождения в четырёх возрастных категориях и соревновались они в эстафетах и на дистанциях 200, 300, 600 метров. Большое количество зрителей, среди которых в основном – родители, а также присутствие Олимпийского Чемпиона Юрия Борзаковского стало хорошим дополнительным стимулом для юных спортсменов.


Эти соревнования стали генеральной репетицией для участников предстояшего юношеского легкоатлетического турнира «Бал Олимпийцев», который пройдёт 27 декабря в Жуковском, в манеже ЦДЮС.

Нет комментариев
Добавить комментарий