Приглашаю на Мастер Класс

Приглашаю на Мастер Класс, который будет проводиться в Люберецкой Центральной Библиотеке имени С. Есенина в нотно-музыкальном отделе по адресу: ул Волковская, д.5а, в 18.00 в пятницу 26 декабря, приходите приезжайте будет познавательно, полезно, интересно, насыщенно, ярко, весело, приходят люди разных профессий, приходите если у Вас есть трудности эмоционального характера, стресс, депрессия, сниженное настроение, эмоциональная неустойчивость, импульсивность эмоциональных реакций, переживание эмоционального отвержения другими людьми, чувство одиночества, межличностные конфликты, неудовлетворённость семейными отношениями - предлагаю Вам освоить один из социально приемлемых выходов агрессии и другим негативным чувствам.


В процессе наших с Вами занятий Вы сможете решить для себя такие задачи: развить самоконтроль, сконцентрировать внимание на ощущениях и чувствах, развить творческие способности и повысить самооценку.


Весь материал для Вашей творческой фантазии подготовлен. В этот раз мы с Вами будем делать красивые вазы из обычных картонных коробок применяя технику салфеточный декупаж, панно их шишек - украшение к Новому 2015 году, ёлочные игрушки из шишек, декоративные вазы из стеклянных бутылок с моментами декупажа, я покажу Вам, как сделать декоративную бутылку пролежавшую на дне морском 300 лет и при желании, Вы легко её сделаете сами в подарок своим друзьям и знакомым/


Вход для всех свободный! Приходите! Фото прилагаю.


 

Нет комментариев
Добавить комментарий