В поселениях Люберецкого района широко отмечают новогодние праздники


Концерты и народные гуляния, праздничные салюты и театрализованные представления, спортивные соревнования и детские утренники – вот лишь небольшая часть мероприятий, которые проходят в эти дни в городских поселениях Люберецкого района.


6 января в Малаховке прошел концерт с элементами театрализации «Вместе веселей». КДЦ «СОЮЗ» под своей крышей собрал более 200 малаховцев. Организаторами мероприятия выступили руководство КДЦ «СОЮЗ» и представители библиотек Малаховки.


Концертная программа состояла из номеров детских коллективов, занимающихся на территории посёлка, среди которых есть и заслуженные победители многих конкурсов областного масштаба. Представление длилось около двух часов. За это время зрители посмотрели театральные сценки, послушали любимые песни и насладились магией танца.


«Все выступающие очень милые! Дети в восторге! Очень понравилось выступление коллектива «Русские сувениры», а отрывок из сказки «Почта» в исполнении студии «Калейдоскоп» - просто чудо! Мы всей семьёй поводили хороводы, поучаствовали в конкурсах и получили сладкие призы. Идея организаторов просто отличная, огромное им спасибо. И спасибо всем коллективам за праздничное настроение»,- сказала жительница Малаховки Татьяна Антонова.

Нет комментариев
Добавить комментарий