День Победы – с МОСТРАНСАВТО!

ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» получил статус официального перевозчика основных мероприятий Правительства Московской области, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.


По итогам выигранного открытого аукциона, проведенного Министерством транспорта Московской области, ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» обязуется при необходимости единовременно предоставлять на транспортное обслуживание не менее 100 автобусов согласно требованиям и техническим характеристикам, указанным в аукционной документации.


Также компания должна обеспечить соответствие технического состояния транспортных средств требованиям безопасности дорожного движения, провести проверку автобусов на предмет бесперебойной работы систем кондиционирования, наличия огнетушителей, медицинской аптечки, знаков аварийной остановки и пр.


Как отмечает генеральный директор предприятия Вадим Сидоренков, не только технические детали станут предметом внимания работников «МОСТРАНСАВТО» в преддверии и в период проведения празднования 9 мая. Так, все автобусы, задействованные в праздничных перевозках, будут оформлены с использованием элементов праздничной символики: как снаружи, так и внутри. Внутри салонов будут звучать песни военных лет, а все водители наденут праздничную форму.


Кроме того, ряд мероприятий для ветеранов и участников Великой Отечественной войны – сотрудников предприятия – запланирован в каждом из филиалов ГУП МО «МОСТРАНСАВТО».

––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

ГУП МО «Мострансавто» – крупнейший автобусный перевозчик в Восточной Европе. Ежедневно на линию выходит 4200 автобусов и перевозится в среднем 1,5 млн. пассажиров. «Мострансавто» являлось основным транспортным оператором Олимпийских и Паралимпийских Игр Сочи-2014.


Нет комментариев
Добавить комментарий