3 марта стартовал фотоконкурс «Наше Подмосковье»

http://www.lubreg.ru/netcat_files/92/305/h_0b795de8a3c351493d1bbbc0a984a41c

C 3 по 22 марта 2015 года открыт прием работ на фотоконкурс «Наше Подмосковье», организованный российским National Geographic совместно с Правительством Московской области. Фотоконкурс проводится в трех номинациях: «Наши традиции и история», «Облик городов» и «Наши люди».


Наши традиции и история.

Кадры, рассказывающие об удивительной истории и традициях Подмосковья, праздниках, массовых и фольклорных мероприятиях.


Облик городов.

Архитектура, малые формы, уличное искусство, любимые места в городе, архитектурная подсветка, красивые вывески, пешеходные зоны, парки, набережные, городской транспорт, новая жизнь памятников архитектуры, молодежные и культурные пространства. Всё, за что мы любим Подмосковные города, все современное и яркое.


Наши люди.

Истории о жителях Подмосковья, рассказанные в одном кадре. Портреты людей разных возрастов и профессий, сделанные в привычных или неожиданных обстоятельствах и подтверждающие, что наши люди – наше главное богатство.


Каждый участник может представить на конкурс не более десяти фотографий. К конкурсу допускаются только работы, сделанные на территории Московской области, поэтому мы рекомендуем указывать место съемки и сопровождать свои работы интересными подписями. Наиболее интересные работы будут опубликованы на сайте и на наших страницах в социальных сетях.


Лучшие конкурсные фотографии станут частью фотовыставки на Международном фестивале в честь 175-летия со дня рождения П.И. Чайковского, который пройдет в Клину этой весной. Победителей конкурса ждут ценные призы!


Поделитесь своими лучшими снимками Подмосковья в Instagram, добавив хэштег#oblikgorodov

Самые интересные кадры украсят специальный стенд на нашей фотовыставке в Клину! А автор лучшего снимка получит специальный приз!


Дополнительно ознакомиться с правилами конкурса или разместить свое фото можно в социальных сетях.


https://www.facebook.com/oblikgorodov

https://vk.com/oblikgorodov

https://instagram.com/oblikgorodov/



По материалам портала nat-geo.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий