Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Результаты ОПМ «Антикриминал»

10 марта на территории обслуживания МУ МВД России «Люберецкое» проводилось локальное оперативно-профилактическое мероприятие «Антикриминал».

Цель мероприятия – пресечение и раскрытие преступлений, совершаемых в общественных местах и на улицах; розыск преступников, ранее совершавших преступления; проверки объектов, мест массового пребывания граждан; выявления мест концентрации антиобщественного элемента, притонов.


В результате рейда сотрудниками полиции выявлены многочисленные нарушения миграционного законодательства.


В Отделы полиции доставлены 38 иностранных граждан, которых дактилоскопировали и проверили на причастность к совершению преступлений и правонарушений.


По результатам проверки в отношении 10 граждан составлены административные протоколы по ст. 18.8 КоАП РФ - нарушение иностранным гражданином правил въезда в Российскую Федерацию. Санкцией статьи предусмотрено наложение административного штрафа до 7 тысяч рублей с административным выдворением за пределы России.


Возбуждено уголовное дело по ст. 322 УК РФ - РФ – незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.



Пресс-служба

МУ МВД России «Люберецкое»

Нет комментариев
Добавить комментарий