Министр ЖКХ области Евгений Хромушин поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства с их праздником


«Сегодня мы отмечаем с вами наш профессиональный праздник – День работника жилищно-коммунального хозяйства. Это единственный день, когда мы смело можем оглянуться назад, подвести итоги и задуматься о планах на будущее. Сегодня у нас с вами есть право на эту короткую передышку. Как у спортсмена, который делает забег по марафонской дистанции. Чтобы отдышаться и с новыми силами продолжить движение вперед. К победе», - сказал министр.

Он также отметил, что совместные победы тоже впереди, но путь к ним будет долгий и тернистый.

«Нам с вами досталось в наследство непростое хозяйство. В большей своей части проблемное и изношенное. Мы уже начали строить и модернизировать сети, котельные, ВЗУ, наводить порядок и чистоту в наших домах и дворах. Работа эта масштабная и системная, не на один год. В наших с вами руках комфорт и благополучие наших граждан. Ведь именно мы создаем ту самую среду, которая формирует уровень общей культуры и самосознания населения. Дети, которые вырастут в наших удобных, современных и чистых дворах и подъездах зададут тон новой культуры поведения. Если каждый житель будет видеть и знать, что каждая потраченная им копейка идет в дело, он будет иначе относиться и к нашей работе, доверять нам, дружить с нами. Главное в нашей работе, прозрачность и профессионализм. Только тогда к нашим трем буквам – ЖКХ – будут относиться с уважением», - заключил он.

В День работника жилищно-коммунального хозяйства хочется пожелать всем вам здоровья, успехов, как рабочих, так и личных, благополучия – профессионального, финансового, семейного! И реализации самых смелых идей и проектов!

Нет комментариев
Добавить комментарий