Хроника происшествий ГИБДД


По предварительным данным 10 марта в 12.00 водитель, управляя автомашиной Ауди А5, двигаясь в г.Люберцы по Волковскому проезду со стороны ул. Волковская при выезде на Октябрьский пр-т, в районе дома №211, не уступил дорогу автомашине ПЕЖО-БОКСЕР, двигавшейся по Октябрьскому проспекту со стороны области в сторону г.Москва на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия пострадали пассажиры автомашины Пежо-Боксер 78-ми и 17-ти лет и водитель автомобиля Ауди-А5 20-ти лет. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.



По предварительным данным 12 марта в 19.40 водитель, управляя автомашиной КИА СИД, двигаясь в г.Люберцы по внутридворовой территории со стороны 4-го Люберецкого проезда во внутридворовую территорию дома №8 корпус 2 по Октябрьскому проспекту, произвел наезд на пешехода, шедшего по проезжей части. При ДТП пострадала женщина 77-ми лет, которая с диагнозом: перелом обеих голеней, перелом коленных суставов, закрытый перелом нижней трети левого бедра и верхней трети правой голени была госпитализирована в больницу г.Люберцы. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.



По предварительным данным 14 марта в 16.45 водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2114, двигаясь в г. Люберцы по ул.Красноармейская со стороны ул. Калараш в сторону ул. Московская, не уступил дорогу автомашине ФИАТ- ПУНТО, двигавшейся по главной дороге. При ДТП пострадали пассажиры автомобиля ФИАТ, женщины 82-х лет и 60-ти лет, которые с диагнозом: ушиб грудной клетки были госпитализированы в больницу г. Люберцы. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.




С места происшествия скрылся……


По предварительным данным 15 марта в 03.00 неустановленный водитель, управляя автомашиной, двигаясь в г.Лыткарино по дворовой территории ул. Сафонова, в районе дома №2, при движении задним ходом не убедился в безопасности своего маневра и произвел наезд на пешехода. При ДТП пострадал мужчина 28 лет, который самостоятельно обратился в больницу г.Лыткарино, где ему с диагнозом: ушиб и ссадина левого голеностопного сустава была оказана медицинская помощь. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


Очевидцы откликнитесь! Просим всех, кто стал свидетелем дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадал человек, а водитель с места ДТП скрылся, сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8-495-501-25-83, 8-495-501-13-49, анонимность и конфиденциальность гарантируем.


ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»


Нет комментариев
Добавить комментарий