Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

День открытых дверей в ОАО " ЛГЖТ"

21 марта 2015 года с 10:00 до 15:00 Люберецкий городской жилищный трест (г.Люберцы, Октябрьский проспект, дом 123a) проводит мероприятие «День открытых дверей».


В актовом зале жилищного треста свой прием будет вести Генеральный директор ОАО «ЛГЖТ» Азизов Мамед Кескинович, его заместители по профильным направлениям, все руководители жилищно-эксплуатационных управлений города Люберцы, а так же специалисты в области благоустройства территорий, безопасности, санитарной уборки, начисления квартплаты и юриспруденции.


Жители получат возможность в спокойной и непринужденной обстановке обсудить практически любые свои вопросы, связанные с качеством и условиями предоставления коммунальных услуг. Смогут узнать о планах по капитальному и текущему ремонтам своих домов, о ходе работ по замене лифтов в городе Люберцы, покраске фасадов, оконных блоков и работе освещения на придомовых территориях. Желающим будет продемонстрированы способы оплаты жилищно-коммунальных услуг в терминалах оплаты и посредством личного кабинета на сайте ОАО «ЛГЖТ» в интернет.


Кроме того, в этот день будет проходить опрос общественного мнения о качестве работы различных подразделений ОАО «ЛГЖТ».


для справки:

ОАО «Люберецкий городской жилищный трест» - крупнейшая управляющая компания в сфере жилищно-коммунального хозяйства Люберецкого района и входит в ТОП-3 компаний Московской области по размерам обслуживаемого жилищного фонда. Предприятие обслуживает 846 многоквартирных дома, где проживает свыше 150 тысяч жителей города Люберцы. В 2015 году по итогам проведения общих собраний жителей планируется принять на обслуживание еще несколько жилых домов.



ОАО «ЛГЖТ»

Нет комментариев
Добавить комментарий