С Днём работника культуры

Уважаемые работники культуры!

Вы – истинные хранители непреходящих ценностей, подвижники и энтузиасты, которые щедро дарят свой талант и мастерство людям. Вы ежедневно на посту культурной жизни Люберецкого района, учите нас замечать и ценить прекрасное, являетесь ориентиром нравственности, духовности и патриотизма для подрастающего поколения.


Сегодня в районных учреждениях культуры занимаются более 2000 детей. Огромной популярностью среди люберчан пользуются праздники с участием Ваших воспитанников! Радуют достижения, которых добиваются наши творческие коллективы на конкурсах и фестивалях самого разного уровня. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, благодаря Вам Люберецкий район живёт яркой интересной жизнью.


От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником. В этот знаменательный день примите искренние слова признательности и благодарности за Ваше неустанное творчество, плодотворный труд, неравнодушие и увлечение своим высоким призванием. Пусть каждый новый день наполняется новыми идеями. Здоровья Вам и Вашим близким, мира и благополучия.


Глава Люберецкого района и города Люберцы

В.П. Ружицкий


Заместитель председателя Совета депутатов города Люберцы

С.Н. Антонов


Заместитель председателя Совета депутатов города Люберцы

С.Н.Черкашин

Нет комментариев
Добавить комментарий