Люберецкие студенты добились спортивных успехов


В Японии, в городе Саппоро, прошел чемпионат мира по керлингу 2015 среди женских команд. В чемпионате мира приняли участие 12 сильнейших сборных команд мира, в том числе, и сборная России. Выпускницы Московской государственной Академии Физической культуры (Люберецкий район): Екатерина Галкина, Маргарита Фомина, Кира Езех и студентка Александра Саитова стали обладательницами бронзовых медалей женского чемпионата мира 2015 по керлингу!


С 19 по 22 марта, в Ливане состоялся международный фестиваль студенческого спорта Beirut Unisports Festival 2015. Россию в Бейруте представляла баскетбольная сборная МГАФК и команда РГАУ МСХА. Вернулись баскетболисты с победой!!!


19-22 марта в г.Мурманске прошли Всероссийские соревнования по биатлону 81-го традиционного Праздника Севера. Студентка 3 курса, дневной формы обучения, профиль спортивная тренировка в лыжном спорте Пяткина Мария стала двукратно бронзовым призером (дисциплины: персьют на дистанции 10 км; индивидуальная гонка – 15 км) и серебряным в спринте – 7,5 км.


по материалам сайта lubreg.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий