Новости

Дзержинский - 8-й участник Кубка Московии

После 4-хлетнего перерыва команда администрации города Дзержинский возвращается в состав участников Кубка Московии.

В конце нулевых годов Дзержинский был постоянным участником турнира и даже однажды в 2011 принимал у себя соревнования. Родные трибуны помогли тогда показать лучший результат – 5 место, хотя претендовала команда, конечно же, на более высокие места.

Все три матча в группе против Балашихи, Рузы и Звенигорода были выиграны с общим счетом 7:2. Дзержинский занял первое место, но в четвертьфинале угодил на будущего чемпиона – команду из Долгопрудного.

В упорной борьбе верх взяли гости 2:1, после чего на кураже одолели Домодедово и в финале Ногинск.

С какими притязаниями Дзержинский возвращается на турнир узнаем 16-го мая в Красногорске.