Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Молодежный фестиваль в Томилино


Более семисот человек приняли участие в молодежном фестивале в городском поселении Томилино Люберецкого района. Он проводился в третий раз и объединил творческие коллективы 7 образовательных учреждений, спортивных секций, танцевальных и музыкальных студий. Праздник приурочили к Дню защиты детей и 70–летию Победы.


Открыли его торжественным шествием, которое возглавили два ретро автомобиля времен Великой Отечественной войны, барабанщицы и духовой оркестр. За ними проследовали молодежные колонны с флагами и воздушными шарами. Протяженность маршрута составила около двух километров от томилинской школы № 14 к главной сцене на территории гимназии № 18, где развернулся праздничный концерт в исполнении юных артистов.


На территории гимназии также работали спортивные площадки и творческие мастерские, проводились мастер-классы для детей по 9 направлениям, среди которых – карате, воркаут, искусство фотографии, плетение кольчуг. Гости фестиваля могли попробовать себя в черлидинге, приобщиться к камерной музыке и живописи.


«Третий год мы проводим такой фестиваль – и каждый раз открываем для себя новые таланты, зажигаем новые звёздочки», – сказал глава Томилино Игорь Дворников.


Начальник Управления образованием Люберецкого района Виктория Бунтина отметила, что подобные мероприятия объединяют наших детей, делают их добрее, дружнее, помогают расти духовно.


по материалам сайта lubreg.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий