Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

В Люберцах состоялась XX конференция «Единой России»


Заседание партии открыл секретарь Люберецкого местного отделения Партии «Единая Россия», глава Люберецкого муниципального района и города Люберцы Владимир Ружицкий. Он подвел итоги открытого народного голосования, которое состоялось в городских поселениях Люберецкого района 12 июля. Владимир Ружицкий напомнил, что в праймериз «Единой России» приняли участие 97 кандидатов в депутаты, из которых жители поселков выбрали 65 наиболее достойных.


13 сентября, в единый день голосования пройдут выборы в городских поселениях Малаховка, Октябрьский, Томилино и Красково. Во всех четырех поселках прошло предварительное голосование.


«С помощью праймериз мы пытались понять, кто пользуется авторитетом и доверием у жителей, - пояснил Владимир Ружицкий, 65 человек рекомендованы на участие в выборах от партии».


Участники конференции утвердили списки кандидатов в депутаты, а также рассмотрели ряд организационных вопросов.


Член политсовета Люберецкого местного отделения Партии «Единая Россия» Эмма Борисова зачитала программу предвыборной кампании, которая была разработана в городских поселениях района по всем направлениям и сферам деятельности.


«Программа очень обширная, и, возможно, чуть позже появятся какие-то дополнения. В ближайшее время кандидаты будут проводить встречи с избирателями, где, наверняка, будут озвучены проблемные вопросы, которые обязательно будут включены в программу того или иного поселения. И, самое главное, чтобы слово, которое дают наши кандидаты избирателям, было выполнено», - прокомментировал Владимир Беловодский, первый заместитель секретаря Люберецкого местного отделения Партии "Единая Россия".


««Единая Россия» - партия конкретных дел. Людей не интересуют философские рассуждения, их интересуют конкретный дом, дорога, крыша. И задача депутатов поселковых Советов эти решать вопросы, - уточнил глава города и района. - Эта предвыборная программа содержит пункты, которые касаются и дорог, и парков, и тепла, и воды, и детских садов. Это жизнь наших людей и депутаты обязаны в конечном итоге добиться озвученных в программе вопросов. Тем более, что жители Люберецкого района замечают, что есть положительная динамика. Я считаю, что на сегодняшний день Люберецкий район по качеству жизни находится если не в тройке, то в пятерке лучших по Московской области».




пресс-секретарь Люберецкого местного отделения Партии "Единая Россия"

Нет комментариев
Добавить комментарий