Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Акция "Наш лес. Посади своё дерево" прошла в Люберецком районе


Более 7 тысяч люберчан 12 сентября приняли участие в губернаторской акции «Наш лес. Посади своё дерево», более 41 тысячи деревьев высажено на 85 площадках на площади в 25 гектаров.


Таким стал итог общеобластного дня посадки деревьев в Люберецком районе в 2015 году. Любой желающий в этот день мог выбрать один из 17 участков, где была организована высадка посадочного материала. Главной площадкой в Люберецком районе стала делянка в Малаховке, между Егорьевским шоссе и Егорьевской железной дорогой.


Жители, молодые семьи и общественные деятели района вышли на посадку деревьев вместе с добровольцами экологических движений и специалистами лесного хозяйства Подмосковья. Спортсмены, школьники и студенты, руководители администраций района и главы городских поселений, сотрудники администраций и Общественная палата, ветераны, жители близлежащих домов с удовольствием посвятили сентябрьскую субботу высадке молодых деревьев. Для создания настроения на всех площадках были организованы развлечения и музыкальное сопровождение.


Акцию поддержал и глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.

Заслуженный мастер спорта по лёгкой атлетике, трёхкратный призёр Олимпийский игр, многократная чемпионка Мира и Европы Татьяна Фирова также приняла участие в губернаторской акции на площадке в Малаховке.


Пресс-служба администрации Люберецкого района

Нет комментариев
Добавить комментарий