Впереди – большая дорога


Директор Малаховской средней общеобразовательной школы № 52 Екатерина Тушова 23 сентября принимала поздравления по случаю своего 30-летия.


Несмотря на молодой возраст, Екатерина Николаевна больше десяти лет работает в системе образования Люберецкого района. За это время она стала финалисткой конкурса «Педагог года-2009», участницей районного конкурса «Педагог года-2010», в 2013 году – признана победителем приоритетного национального проекта «Образование». Награждена Почётной грамотой министерства образования Московской области.


В 2014 году Е.Н. Тушова возглавила СОШ № 52 в Малаховке. Каждое утро Екатерина Николаевна встречает своих учащихся у школьного порога. Едва прозвенел звонок на первый урок, и она уже с головой погружается в ворох различных управленческих вопросов, многие из которых требуют незамедлительного решения. Наш директор занимает активную позицию во всех школьных мероприятиях, поэтому, порой, ей приходится задерживаться здесь до самого позднего вечера.


Многогранная деятельность, основанная на высоком профессионализме, порядочности и чутком отношении к людям, всегда приводит Екатерину Николаевну к успешному решению всех стоящих перед ней задач. А такие замечательные качества, как умение ладить с людьми, решать многочисленные проблемы, тонко улавливать жизненные перемены, воспринимать новое и претворять это новое в жизнь, снискали ей заслуженное уважение коллег, родителей и огромную любовь учеников.


Дорогая Екатерина Николаевна! Примите от всего нашего педагогического коллектива, учеников и их родителей самые искренние и сердечные поздравления. Мы ценим Вас за Ваши деловые качества: энергию и напор в достижении поставленных целей, полную самоотдачу, радение за судьбу вверенной Вам школы.


Желаем Вам неиссякаемой энергии и жизнелюбия! Пусть успешно воплотятся в жизнь все Ваши планы и мечты, а в делах сопутствует удача и поддержка коллектива. Здоровья и благополучия!


Самых ясных солнечных дней,
Доброты, красоты, обаяния!
Рядом – только любимых людей!
Нежных слов, теплоты и внимания!
В жизни пусть лишь хорошее ждёт,
Дарит радость любое мгновение,
Много счастья пускай принесёт
И исполнит мечты День рождения!


С уважением,
коллектив МОУ СОШ № 52,
благодарные родители и ученики

Комментарии
Добавить комментарий
аноним
аноним
эта женщина работая в 14 школе в томилино была безграиотной и учителя часто исправляли ошибки в напечатанных документах. какой из рязанской выскочки директор?
комментировать