Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Утверждение победителей губернаторской премии


Сегодня, 12 ноября, в Доме Правительства Московской области в Красногорске утвердят список победителей конкурса «Наше Подмосковье – 2015», который проводится в Московской области в третий раз.


В зале приемов дома правительства Московской области 12 ноября в 14:00 соберутся члены совета по присуждению ежегодных премий «Наше Подмосковье» и эксперты, принявшие участие в оценке проектов.


В ходе заседания члены совета предложат губернатору Московской области Андрею Воробьеву утвердить список победителей конкурса "Наше Подмосковье – 2015". В этом году на конкурс было представлено почти 24 тысячи проектов по десяти разным номинациям. В ходе нескольких этапов экспертной оценки совет отобрал 1945 победителей – цифра приурочена к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Призовой фонд премии составляет 180 миллионов рублей


Награждение победителей состоится 7 декабря в концертном зале имени Муслима Магомаева в рамках форума неравнодушных людей в «Крокус Сити Холле».


Подробный список победителей появится на сайте премии «Наше Подмосковье» сразу после официальной церемонии награждения, которая пройдет в новом формате.


пресс-служба Главного управления социальных коммуникаций Московской области

Нет комментариев
Добавить комментарий