Будьте бдительны


В связи с обострившейся угрозой совершения террористических актов на территории Российской Федерации, ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» предупреждает граждан о бдительном отношении к посторонним предметам, оставленным в местах скопления людей, в автобусах и на остановках общественного транспорта.


При обнаружении посторонних предметов, бесхозных вещей и других предметов, вызывающих подозрение, не трогайте, не вскрывайте и не перемещайте находку, не подходите, воздержитесь от использования средств радиосвязи и мобильных телефонов вблизи данного предмета - это может привести к их взрыву, многочисленным жертвам, разрушениям. Так вы сможете защитить себя, спасти свое здоровье и жизнь, спасти своих родных, близких и друзей в случае угрозы или осуществления террористического акта.


Также стражи порядка напоминают о соблюдении правил парковки вблизи объектов массового пребывания граждан: не стоит загораживать пути подъезда к торговым центрам, рынкам, парковкам, школам и детским садам.


Немедленно сообщите об обнаружении подозрительного предмета по стационарным телефонам дежурному по МУ МВД России «Люберецкое» 8(495)554-93-94 или по ГИБДД 8(495)501-25-83 или 112.

ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

Нет комментариев
Добавить комментарий