«ЕДИНАЯ РОССИЯ» запустила проект «Кандидат»

В 2016 году состоятся выборы в Государственную Думу и в Московскую областную Думу. Кандидаты от Люберецкого отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» примут участие в избирательной кампании и в предварительном голосовании, которое по Уставу Партии проводится накануне выборов.

В декабре 2015 года «ЕДИНАЯ РОССИЯ» запустила образовательный проект «Кандидат», цель которого - помочь всем желающим принять участие в праймериз.

Секретарь Люберецкого местного отделения Партии, глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий рассказал о подготовке к выборам и о значимости данного проекта.


«ЕДИНАЯ РОССИЯ» всегда поддерживала идею открытых и конкурентных выборов. Именно поэтому в нашей стране - это единственная партия, которая проводит предварительное голосование. В 2016 году праймериз будет проводиться 22 мая.

Проект «Кандидат» создан для того, чтобы участники праймериз получили дополнительные знания. На сайте http://candidate.pg.er.ru/ каждый зарегистрировавшийся, вне зависимости от партийной принадлежности, может узнать, например, о том, как вести политическую дискуссию. Сегодня это очень актуально, потому как секретарь Генерального Совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», вице-спикер Госдумы России Сергей Неверов внес законопроект, который сделает обязательными теледебаты для кандидатов на выборах муниципального, регионального и федерального уровней.

Кроме того, участники проекта найдут много важной информации о новых требованиях к кандидатам и о нововведениях выборного законодательства. Проект дает возможность получить навыки агитации, встреч с кандидатами. Также на портале опубликованы учебно-методические пособия и видеолекции политиков и политологов, журналистов и общественных деятелей, - уточнил Владимир Ружицкий.


- Выборы-2016 предстоят очень серьезные. Конкуренция будет довольно высокой, поэтому новые образовательные проекты, встречи, форумы и семинары, которые проводит руководство партии, являются хорошим подспорьем для всех участников выборного процесса.

В ноябре я принимал участие во Всероссийском форуме секретарей местных отделений «ЕДИНОЙ РОССИИ», который стал самым масштабным в истории партии. Со всей страны в Москву приехали около трех тысяч человек.

А 27 января Председатель Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрий Медведев проведет встречу с секретарями первичных отделений Партии Москвы и Московской области. В работе форума примет участие делегация Люберецкого района, в составе которой будет порядка 90 человек», - заключил секретарь Люберецкого местного отделения Партии, глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.


пресс-секретарь Люберецкого местного отделения Партии "Единая Россия"
Мария Докучаева

Нет комментариев
Добавить комментарий