Владимир Ружицкий провел личный приём граждан


В понедельник, 18 января, в здании люберецкого МФЦ личный приём граждан провел глава Люберецкого муниципального района и города Люберцы Владимир Ружицкий. На повестке дня были вопросы, связанные с оформлением земельных участков, улучшением жилищных условий и ряд других тем.


Лидия Грицук, проживающая в городском поселении Томилино Люберецкого района, обратилась к главе с просьбой оказать содействие в решении вопроса оформления земельного участка общего пользования в ГСПК-25.


Светлана Новоженина, многодетная мама, попросила помощи в оформлении документов для газификации частного дома, расположенного в г.п. Томилино.


Нина Ковкова, проживающая в посёлке Октябрьский Люберецкого района, рассказала, что не может вселиться в предоставленное администрацией новое жильё. «Я не могу выехать из старой квартиры, потому что она приватизирована на меня и двоих несовершеннолетних детей. Получается замкнутый круг», - сказала женщина.  Проблему женщины пообещали решить в кратчайшие сроки.


На встрече также обсудили вопросы, связанные с организацией лекций о здоровом образе жизни на территории Люберецкого района.


по материалам сайта lubreg.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий