Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Сайт «Наш лес. Посади свое дерево»


Как сообщил заместитель председателя Правительства Московской области Александр Чупраков, по некоторым территориям Московской области сайт комитета лесного хозяйства Подмосковья  “Наш лес. Посади дерево” заработает к марту 2016 года. Полностью сайт должен заработать с 1 июля 2016 года.


Создание сайта необходимо для того, чтобы каждый житель мог убедиться в том, что на тех лесных участках, где происходит вынужденная ликвидация последствия заражения вредителей леса, будет однозначно посажен молодой лес, ничего строиться там не будет.


Там будет размещена актуальная информация о местах проведения санитарных рубок и всех участков, где будет сажаться лес. Она будет отображаться в динамике, так, чтобы можно было при желании приехать и убедиться в достоверности информации.


Напомним, в декабре 2015 года началась разработка интерактивной карты, на которой будут отображаться все основные лесохозяйственные работы в Подмосковье. Карта будет размещена на двух ресурсах – на сайте комитета лесного хозяйства и на сайте «Наш лес. Посади дерево», который должен стать новой площадкой для диалога между лесниками и населением.


РИАМО

Нет комментариев
Добавить комментарий