Победила сила духа!


Главный мужской праздник — отличный повод продемонстрировать силу духа и волю к победе! 22 февраля на малаховском озере состоялся заплыв любителей зимнего плавания, приуроченный к Дню защитника Отечества. В спортивном мероприятии приняли участие "моржи" из малаховского клуба «Джентльмены у Дачи» и спортсмены из Москвы, Подмосковья и Рязани.


Спортивный праздник был организован малаховским парком культуры и отдыха, Московской государственной академией физической культуры и любителями зимнего плавания из Малаховки. Событие получилось интересным и собрало много гостей — его посетили 450 человек, а в самом заплыве приняли участие около 150 спортсменов.


Открыл мероприятие и поздравил присутствующих с Днём защитника Отечества руководитель администрации Кирилл Тимашков. Он же первым проплыл дистанцию, проиллюстрировав на своём примере главный принцип этих соревнований «В здоровом теле – здоровый дух!».


«Малаховка за здоровый образ жизни! - подчеркнул в своём выступлении Кирилл Александрович. - Приветствую спортсменов из Москвы и Подмосковья! Благодарю малаховский клуб за идею такого замечательного состязания! Поздравляю всех с праздником! Защищать Родину, свой дом и семью — священный долг каждого мужчины. И мы нашими мужчинами гордимся! Желаю всем крепкого здоровья и силы духа! С праздником!»


По результатам заплыва победителям были вручены кубки. Участники соревнований были награждены дипломами.


Любители зимнего плавания были в восторге от мероприятия, благодарили организаторов праздника и малаховцев за гостеприимство. А зрители, наблюдавшие заплыв, получили заряд бодрости и пример несгибаемой воли к победе.


редакция газеты "Малаховский вестник"

Нет комментариев
Добавить комментарий