Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Хроника происшествий ГИБДД


По предварительным данным 16 февраля в 19.20 неустановленный водитель, управляя автомобилем марки МИЦУБИСИ ЛАНСЕР, двигаясь в Люберецком районе со стороны дер. Торбеево в сторону Егорьевского шоссе, по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение с автомашиной ОПЕЛЬ, двигавшейся во встречном направлении. Водитель МИЦУБИСИ с места происшествия скрылся. В результате ДТП пострадала пассажирка автомашины МИЦУБИСИ – женщина 27 лет, которой с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудины в больнице г.Люберцы была оказана медицинская помощь. В ходе проведения розыскных мероприятий водитель автомашины МИЦУБИСИ был установлен.


По предварительным данным 17 февраля в 18.55 водитель, управляя автомашиной ХЕНДЭ, двигаясь по автодороге ТОМИЛИНО-МОТЯКОВО-НОВЫЙ МИЛЕТ-ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ со стороны дер. Марусино в сторону дер.Машково, произвел наезд на женщину, переходившую проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля. Женщина от полученных травм скончалась на месте ДТП. В настоящее время личность погибшей устанавливается. Приметы: женщине на вид 50 лет, была одета в красную болоньевую куртку, синие джинсы, обувь черного цвета. По данному факту следственным управлением МУ МВД РОССИИ «Люберецкое» проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


По предварительным данным 18 февраля в 09.35 водитель, управляя автобусом ЛИАЗ 529221, при начале движения от автобусной остановки в районе дома №1 по ул.Инициативная г. Люберцы, произвел наезд на девушку, переходившую проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автобуса. В результате ДТП пострадала девушка 19 лет, которая с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, вывих правого плеча, закрытый перелом таза (?) была госпитализирована в больницу г.Люберцы.


По предварительным данным 19 февраля в 21.40 водитель, управляя автомашиной МАЗДА-3, двигаясь по Комсомольскому пр-ту г. Люберцы со стороны ул. Черёмухина в сторону ул. Побратимов, в районе дома №24/2 по Комсомольскому пр-ту произвел наезд на женщину, переходившую проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля вне зоны действия пешеходного перехода. Пострадавшей женщине 32 лет с травмами различной степени тяжести в больнице г.Люберцы была оказана медицинская помощь.


По предварительным данным 20 февраля в 08.50 водитель, управляя автомашиной Ssang yong Kyron, двигаясь по складской территории по адресу г. Котельники Яничкин пр-д д.3 со стороны склада №40 в сторону склада №21 в районе КПП1, совершил наезд на велосипедиста, двигавшегося слева направо по ходу движения автомашины. В результате ДТП пострадал велосипедист - мужчина 27 лет, который с диагнозом: ушиб поясничного отдела позвоночника, закрытый перелом левого бедра, подвывих поясничного отдела позвоночника, был госпитализирован в больницу г.Дзержинский.


По всем фактам ДТП проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

Нет комментариев
Добавить комментарий