«Проводы русской зимы»


5 марта в Центре профессиональной подготовки ГИБДД ГУ МВД России по Московской области (г. Руза) прошел зимний культурно-спортивный праздник «Проводы русской зимы», посвященный Дню защитника Отечества.


В мероприятии приняли участие сотрудники всех подразделений подмосковной полиции, члены их семей, ветераны и пенсионеры органов внутренних дел, представители общественности и СМИ. Общее количество участников составило более 1000 человек.


В программе праздника были: торжественное открытие и построение на плацу, награждение победителей конкурсов и ведомственных соревнований, проведенных в 2015 и 2016 годах, спортивно-развлекательная и концертная программа, выставка вооружения.


Открыл мероприятие начальник ГУ МВД России по Московской области Виктор Пауков.


В ходе праздника был проведен смотр-конкурс на лучший чайный стол среди подразделений подмосковной полиции. МУ МВД России «Люберецкое» завоевало титул «Лучший самовар».


Для взрослых и детей было организовано катание на квадроциклах, снегоходах, ледяной горке, атракционы - снежная крепость, снежный тир, рыбалка, борьба сумо и другие развлекательные программы. Для участников помладше в клубе транслировались мультфильмы.


В течение всего праздника на сцене проходили театрализованные представления и выступления народных коллективов и артистов.


Все присутствующие могли поучаствовать в семейной эстафете, гиревом спорте, перетягивании каната, бою подушками на бревнах, а также попробовать свои силы на скользком столбе с призами.


Закончилось мероприятие награждением победителей кубками, медалями и дипломами и сожжением чучела Масленицы.


1 место в соревнованиях «Кто быстрее на метле» заняла семья Ярцевых (МУ МВД России «Люберецкое»).



пресс-служба МУ МВД России "Люберецкое"

Нет комментариев
Добавить комментарий