Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья


Госжилинспекция Московской области продолжает регистрацию управляющих компаний для участия в Дне открытых дверей, который пройдет 26 марта. В этот день жители смогут посетить свою УК и получить ответы на все интересующие вопросы. От Люберецкого района уже заявились несколько участников. В мероприятии также примут участие сотрудники Госжилинспекции - они разъяснят положения жилищного законодательства, права и обязанности граждан в жилищно-коммунальной сфере.


С 2016 года День открытых дверей будет проходить четыре раза в год. Управляющие компании, желающие присоединиться к акции, могут пройти регистрацию на официальном сайте ведомства. В разделе «День открытых дверей в управляющих компаниях» по адресу http://gzhi.mosreg.ru/meropriyatia/den-otkrytykh-dverey-v-upravlyayushchikh-kompaniyakh/ размещена форма заявки. Ее необходимо заполнить и направить на электронную почту dod@mosreg.ru.


Крупнейшая управляющая компания Люберецкого района - ОАО «ЛГЖТ» - также проведет День открытых дверей. Люберчане смогут в любое удобное время пообщаться с руководством компании, обсудить и решить важные для них вопросы. Для гостей и их детей сотрудники треста обещают организовать конкурсы, выставки творческих работ. Будет обеспечен бесплатный доступ в интернет. Представители МособлЕИРЦ организуют в этот день беспроцентный прием платежей за все виды коммунальных услуг.

Как ожидается, в мероприятии примут участие Генеральный директор ОАО «ЛГЖТ» Мамед Азизов, его заместители, начальники территориальных подразделений, а так же руководители ряда отделов и подразделений.


Пресс-служба администрации Люберецкого района


Нет комментариев
Добавить комментарий