День открытых дверей в Российской таможенной академии


В Российской таможенной академии состоится День открытых дверей. 

Ждём Вас 26 марта 2016 года по адресу г. Люберцы, Комсомольский проспект, д. 4


Выбор вуза и будущей профессии – один из самых ответственных моментов жизни: ведь от качества полученного образования зависят профессиональный рост, карьера и возможности самореализации.


Государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Российская таможенная академия» – это специализированный, динамично развивающийся вуз, который ориентирован на сохранение лучших традиций образования, постоянное развитие и инновационную деятельность.


День открытых дверей - прекрасная возможность для будущих абитуриентов и их родителей познакомиться с организацией учебно-воспитательной работы в Академии, социальными условиями и правилами приема.


Перед гостями выступят: начальник Академии, первый проректор по учебной работе, деканы факультетов, ведущие преподаватели и выпускники Академии.


Будущие абитуриенты смогут побеседовать с представителями и студентами факультетов, познакомиться с историей Академии, достижениями в области науки и образования и, конечно, узнать об особенностях приемной кампании 2016 года.


Двери Российской таможенной академии открыты для всех желающих, кто готов получить глубокие знания в соответствии с международными стандартами образования и занять достойное место в современном обществе!


начальник отдела приема, профориентации и развития карьеры
Лихачева Ольга Александровна
тел. 8 (495) 500-13-87
моб. 89262651336

Нет комментариев
Добавить комментарий