Владимир Ружицкий вошёл в ТОП-3 самых популярных глав


Глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий попал в тройку лидеров по популярности среди руководителей районов и городов Московской области за 2015 год. Глава подмосковного Реутова Сергей Юров занял верхнюю строчку рейтинга, глава Клинского района Алена Сокольская – на третьем месте. Таков медиарейтинг, составленный компанией «Медиалогия».


Значимым событием стало подписание трехстороннего соглашения о создании на базе вертолетной площадки «Хелипорт Реутов» сервисного техцентра по обслуживанию вертолетов марки Bell. Как сообщил Юров, благодаря открытию вертолетного комплекса и сервисного центра будет создано около 200 новых рабочих мест.


Одним из самых цитируемых высказываний Ружицкого стало сообщение о том, что ко Дню города в подмосковных Люберцах планируют открыть скульптурную композицию, посвященную группе «Любэ».


Глава Клинского района Алена Сокольская рассказала на пресс-конференции о подготовке к торжествам по случаю 175-летия Петра Ильича Чайковского в подмосковном Клину. Также Алена Сокольская сообщила, что между Москвой и подмосковным Клином запустят поезд «Ласточка».


Три нижних строчки рейтинга занимают главы Можайского района, Краснознаменска и Рошаля, отмечается в сообщении.


Источник: http://riamo.ru/government_news/20160323/621186440.html


Нет комментариев
Добавить комментарий