Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

«Люберецкая молодёжь – за безопасность на железнодорожном транспорте


Вчера в Люберцах в рамках областного межведомственного рейда «Безопасность» прошла акция «Люберецкая молодёжь – за безопасность на железнодорожном транспорте». Организаторами акции выступило управление по работе с молодёжью совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав. Мероприятие прошло при поддержке волонтёров молодёжного парламента, провели его в районе железнодорожной станции «Ухтомская».


В ходе акции распространялись информационные материалы по профилактике травматизма на железнодорожном транспорте. Совместно с сотрудниками линейного отдела внутренних дел выносились предупреждения о недопустимости нарушения административного законодательства.


Особое внимание было уделено подросткам, которые торопятся с занятий домой и, сокращая время, переходят через пути в неположенном месте. Со всеми нарушителями провели разъяснительные беседы. А ответственные пешеходы получили памятные сувениры за соблюдение правил поведения на железнодорожном транспорте. Проведение следующей акции запланировано на апрель.


по материалам сайта www.lubreg.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий