Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Меморандум о честной конкурентной борьбе


30 марта первый заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Олег Рожнов и депутат Совета депутатов Люберецкого муниципального района Дмитрий Дениско в ходе пресс-конференции подписали документ, обязывающий участников предварительного голосования придерживаться основных принципов выборной кампании Партии – конкурентности, открытости и легитимности.


По словам Олега Рожнова, темы дебатов обозначают стратегические направления, в рамках которых можно обсуждать все вопросы. Это и качество жизни, и социальное обеспечение, и сельское хозяйство, и экономика, и борьба с коррупцией. Региональный оргкомитет, который возглавляет Лидия Антонова, постарался обратить внимание на те вопросы, которые вызывают у жителей Подмосковья наибольшую озабоченность.


Дмитрий Дениско отметил, что участие в дебатах является хорошей подготовкой к выборам, которые состоятся в сентябре 2016 года: «Во время дебатов у кандидатов появляется возможность больше узнать о проблемах, которые на данный момент могут быть в тени. Также каждый участник дебатов может озвучить свою позицию, идеи и ответить на вопросы. Немаловажно и то, что данное мероприятие будет транслироваться в прямом эфире, это говорит об открытости Партии.


Напомним, дебаты стартуют 2 апреля и завершатся 15 мая. Они будут проходить каждые выходные, кроме 1 мая. В одних дебатах одновременно могут принимать участие от 2 до 6 зарегистрированных участников предварительного голосования. Дебаты проходят в 3 этапа:


  • Вступительное слово

  • Вопросы участникам (от групп поддержки другого кандидата)

  • Заключительное слово


Прямую трансляцию можно будет увидеть на сайтах: www.pg.er.ru, http://выборподмосковья.рф и в социальной сети «Одноклассники».


пресс-служба Люберецкого местного отделения Партии "Единая Россия"

Нет комментариев
Добавить комментарий