Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Хроника происшествий ГИБДД


17 апреля в 19:20 по адресу: Московская область, Люберецкий район, 3-й километр автодороги «Марусино-Зенино-Некрасовка» произошло столкновение двух автомобилей. По предварительным данным неустановленный водитель, управляя автомашиной Мицубиси Паджеро 3.2 DID LWB, двигаясь по улице Барыкина со стороны улицы Вертолетная в сторону автодороги «Марусино-Зенино-Некрасовка», при выезде на регулируемый перекресток на неустановленный сигнал светофора, произвел столкновение с автомашиной Хендэ СантаФе, которая двигалась по автодороге «Марусино-Зенино-Некрасовка» со стороны деревни Зенино в сторону п.Некрасовка, после чего с места ДТП скрылся. При ДТП пострадали: пассажир автомашины Хендэ, женщина 48 лет, которая находилась на правом переднем сидении и с диагнозом ушиб груди слева ей была оказана помощь, отпущена домой; водитель автомашины Хендэ, мужчина 51 года, которому с диагнозом ушиб левой тазобедренной области была оказана помощь, отпущен домой. По данному факту проводятся розыскные мероприятия.


17 апреля в 21:10 по адресу: Московская область, г. Дзержинский, ул.Шама, д.6 совершен наезд на пешехода. По предварительным данным неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, двигаясь по дворовой территории дома №6, ведущей со стороны ул.Ленина дом №19 в сторону дома №8 по ул.Шама, в районе дома №6 по ул. Шама по неустановленной причине произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения автомашины вне зоны пешеходного перехода, после чего с места ДТП скрылся. При ДТП пострадала девушка 23-х лет, которая с диагнозом: закрытый перелом правого пальца первой плюсневой кости правой стопы самостоятельно обратилась в Дзержинскую больницу, где ей была оказана помощь, отпущена домой. По данному факту проводятся розыскные мероприятия.


Очевидцы откликнитесь! Просим всех, кто стал свидетелем дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали пешеходы, а водители автомашин с места происшествия скрылись сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8-495-501-25-83, 8-495-501-13-49, анонимность и конфиденциальность гарантируем.


Напоминаем! За оставление места ДТП, в соответствии со статьей 12.27 ч.2 КРФоАП, водители по решению суда могут быть подвергнуты лишению права управления транспортным средством сроком от 1 года до 1,5 лет или административному аресту сроком до 15 суток.


Водители! Будьте внимательны и вежливы к другим участникам дорожного движения, соблюдайте и не нарушайте Правила дорожного движения. При совершении ДТП не усложняйте положение, в котором вы оказались, выполните обязанности, предписанные ПДД, сообщите в отдел ГИБДД по тел. 8-495-501-25-83 и оставайтесь на месте до приезда сотрудников полиции.


Выполнение этих требований позволит органам дознания и следствия своевременно и объективно разобраться в обстоятельствах происшествия.


16 апреля в 18:20 по адресу: Московская область, г.Люберцы, ул.Смирновская, д.16/179 совершен наезд на пешехода. По предварительным данным неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, двигаясь по внутридворовой территории дома №16/179 по ул.Смирновская со стороны 1-го подъезда в сторону 2-го подъезда, произвел наезд на пешехода, который двигался по внутридворовой территории во встречном направлении, после чего с места ДТП скрылся. При ДТП пострадал мужчина 26 лет, который был доставлен бригадой скорой помощи в больницу г.Люберцы с диагнозом: открытый перелом правой голени, где он был госпитализирован. В ходе розыскных мероприятий водитель и автомашина, причастные к совершению данного ДТП были установлены.


15 апреля в 10:20 по адресу: Московская область, г.Лыткарино, ул.Ухтомская, дом №23 совершен наезд на пешехода. По предварительным данным водитель, управляя автомобилем Пежо Боксер Р35-0, двигаясь в г.Лыткарино по внутридворовой территории по адресу ул.Ухтомская, д.23 со стороны проезжей части в сторону дома 30 задним ходом произвел наезд на пешехода, который шел по проезжей части в попутном направлении. При ДТП пострадал мужчина 63 лет, который был доставлен бригадой скорой помощи в больницу г.Лыткарино с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана лба и правого предплечья, где был госпитализирован.


14 апреля в 11:20 по адресу: Московская область, Люберецкий район, п.Томилино, ул.Гаршина, д.3Б совершен наезд на пешехода. По предварительным данным водитель, управляя автомобилем СААБ-9000 Гриффи, двигаясь задним ходом по парковке в сторону ул.Гоголя, произвел наезд на пешехода, который двигался во встречном направлении по ходу движения автомобиля. При ДТП пострадала женщина 88 лет, которая была доставлена в больницу п.Красково с диагнозом: ушиб мягких тканей правой голени, подкожная гематома, госпитализирована.


По данным фактам ДТП проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

Нет комментариев
Добавить комментарий