По итогам отопительного сезона


Вчера в Люберцах прошло расширенное заседание администрации Люберецкого района, на котором подвели итоги прошедшего отопительного сезона, а также определили цели и задачи по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства на предстоящий осенне-зимний период.


На подготовку предприятий и объектов жилищно-коммунального комплекса города Люберцы в 2015-2016 гг. были израсходованы средства в размере 483,3 млн.р. Удалось отремонтировать 18 котельных, из них 3 были полностью реконструированы, на предприятиях ЖКХ провели обследование систем пожаротушения, заменены участки водопроводных, инженерных и канализационных сетей, проведена реконструкция водозаборных узлов, модернизация системы уличного освещения.


Глава района отметил, что в 2015-2016 гг. существенно снизилось количество жалоб жителей на качество предоставляемых коммунальных услуг. При подготовке к отопительному сезону были учтены жалобы и пожелания жителей Люберецкого района.

«В целом отопительный сезон во всех поселениях Люберецкого района прошёл удовлетворительно. В то же время были и упущения, и жалобы населения на температурный режим в квартирах, на качество горячего и холодного водоснабжения. Всё это учтём при подготовке к следующему отопительному сезону», - заключил он.


Перед собравшимися также отчитались представители городских поселений Малаховка, Красково, Октябрьский и Томилино. В поселках отопительный сезон также прошел без серьезных аварий и сбоев. Все возникавшие проблемы устранялись своевременно.


по материалам www.lubreg.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий