Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

«Безлимитная Россия»


«Ростелеком» представляет пользователям домашних телефонов новый тарифный план «Безлимитная Россия»: он впервые включает звонки на любые стационарные телефоны страны без ограничений по количеству и продолжительности вызовов. И только на этом тарифе звонки на мобильные телефоны любых российских операторов, даже если они зарегистрированы в другом регионе, доступны по единой сниженной цене – 1,3 руб./мин.


Ежемесячный платеж по тарифу «Безлимитная Россия» составит от 490 рублей. А если абонент одновременно пользуется другими услугами «Ростелекома» («Домашний Интернет», «Интерактивное ТВ»), то для него абонентская плата за пакет услуг будет еще ниже (дополнительная экономия до 25% в месяц).


Предложение действует как для новых абонентов, так и для тех, кто уже имеет домашний телефон от «Ростелекома». Подключить тарифный план «Безлимитная Россия», а также узнать полные условия тарифа, можно по телефону 8-800-100-0-800, на сайте www.rt.ru или в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».


Тарифный план «Безлимитная Россия» доступен для подключения абонентам «Ростелекома» на всей территории страны, за исключением Республики Башкортостан, Республики Тыва, Чеченской Республики, Республики Крым и города Севастополь.


Пресс-служба компании "Ростелеком"

Нет комментариев
Добавить комментарий