Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Хроника происшествий ГИБДД


26 апреля в 21:25 в д.Зенино был совершен наезд на пешехода. По предварительным данным, неустановленный водитель, управляя автомашиной Дэу Нексия, двигаясь по Зенинскому шоссе со стороны п.Некрасовка в сторону д.Марусино, в районе стр.96 совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля, после чего водитель автомобиля ДЭУ скрылся с места происшествия. При ДТП пострадал мужчина 24-х лет, который был доставлен в больницу г.Люберцы с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана головы, множественные раны рук; госпитализирован. По факту ДТП ведутся розыскные мероприятия.


Очевидцы откликнитесь! Просим всех, кто стал свидетелем дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадал пешеход, а водитель автомашины с места происшествия скрылся, сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8-495-501-25-83, 8-495-501-13-49, анонимность и конфиденциальность гарантируем.


Напоминаем! За оставление места ДТП, в соответствии со статьей 12.27 ч.2 КРФоАП, водители по решению суда могут быть подвергнуты лишению права управления транспортным средством сроком от 1 года до 1,5 лет или административному аресту сроком до 15 суток.


Водители! Будьте внимательны и вежливы к другим участникам дорожного движения, соблюдайте и не нарушайте Правила дорожного движения. При совершении ДТП не усложняйте положение, в котором вы оказались, выполните обязанности, предписанные ПДД, сообщите в отдел ГИБДД по тел. 8-495-501-25-83 и оставайтесь на месте до приезда сотрудников полиции.

Выполнение этих требований позволит органам дознания и следствия своевременно и объективно разобраться в обстоятельствах происшествия.


30 апреля в 16:24 в г.Люберцы на ул.Московская произошло столкновение двух автомобилей. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем МАЗДА СХ-5, двигаясь по ул.Красноармейская со стороны ул.Кирова в сторону ул.Авиаторов, при выезде на нерегулируемый перекресток не уступил дорогу автомобилю ФОРД Фокус, двигавшемуся по ул.Московская со стороны ул.Смирновская в сторону ул.Шоссейная по главной дороге. При ДТП пострадал пассажир автомобиля ФОРД, мальчик 2015 года рождения, который был госпитализирован в детскую больницу г.Люберцы с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Ребенок в момент ДТП находился в детском удерживающем устройстве.


02 мая в 11:20 в д.Торбеево произошло столкновение двух транспортных средств. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Хендэ Солярис, двигаясь в сторону п.Красково, при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с двигавшимся в сторону г.Железнодорожный во встречном направлении мотоциклом СИМ LN. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла, мужчина 58-ми лет, который с диагнозом: сочетанная травма, закрытый перелом головки плеча, закрытый перелом 4 плюсневой кости стопы был госпитализирован в больницу г.Люберцы.


По данным фактам ДТП проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

Нет комментариев
Добавить комментарий